Résultat des élections internes

Élection à la présidence de la fédération : François LIETTA

Élection au Conseil National : Armande BARRERE – Jean Charles MORICONI – Véronique OLIER-  Jean SOL – Sylvie SIMON.

Élection au poste de Délégué de circonscription 1 :  Michel SITJA

Élection au poste de Délégué de circonscription 2 :  Stéphane LODA

Élection au poste de Délégué de circonscription 3 :  Paul MIFFRE

Élection au poste de Délégué de circonscription 4 :  Jacqueline IRLES

Élection des membres du comité de la première circonscription:  Jean Charles MORICONI – Sylvie SIMON – Audrey CALVET – Marie Christine NICOLAU – Gilles GUILLAUME – Patricia BLAZY – Stéphane PAGES – Sébastien CASADO – Sandra COGNET – Aude BOUILLARD – Céline MARTINEZ – Thibaut CASADAMONT – Dominique D’AGNELLO – Sarah RAMON – Anne Marie CARBASSE – Halim DAOUDI – Olivier DUPLAN – Pierre REIG – Josette SAUNIER – Vincent LEGROUX – Maryvonne ALGRIN.

Élection des membres du comité de la première circonscription – Nouveaux adhérents:  Dominique ESCOUBET – Jean Louis ALIET – Nicole AMOUROUX – Mélanie BRUN.

Élection des membres du comité de la seconde circonscription:  Marc BENASSIS – David BRET – Serge ALBERNY – Pierre MERICO – Cédric LAURENS – Jean Luc HUBERT – Jannick BENAVIDES – Max TIBAC- Ivan GRESEQUE – Alexandra MAILLOCHAUD – Christian LEGUE – Françoise FERRAND – Pierre Marc DUFRAISSE – Isabelle OLIBEAU – Rodolphe DUC – Yvette BENTZ – Arlette VERDAGUER – Emilie MONTANES – Jean Michel GARRIGUE – Jean François MARTINEZ -Christophe ISODORO – Adel MZOURI – Corine GARRIGUE – Ange ROS – Guy FERRAND -Marjorie LAVERGNE – Stéphane POURE – Christine LLORENS – Isabelle SCHATTENS.

Élection des membres du comité de la seconde circonscription – Nouveaux adhérents:  Eric PORCAR – Rene GEBEL DE GEBHARDT- Joseph LAMPASONA – Jean Marie GERMAIN – Johana GENG.

Élection des membres du comité de la troisième circonscription:  Véronique OLIER – Elisabeth MIFFRE – Pierre Yves DOMPNIER – Jean Paul FRANCES – Cédric CORCELETTE – Monique PYGUILLEM – Paul MIFFRE – Benoit DAYET – Véronique PYGUILLEM – Marie Paule RABEU – Véronique VIAL AURIOL – Tatiana JALINAUD – Jérome GARCIA – Armelle REVEL FOURCADE.

Élection des membres du comité de la troisième circonscription – Nouveaux adhérents:  Gabriel MANAS

Élection des membres du comité de la quatrième circonscription:  Gérard IRLES – Jacqueline IRLES – Claude BARATE – Henri BATAILLE – Aline COMPAGNON – Brigitte FEMENIA – Christophe SIMON – Anne Marie FABRE – Nicole BERNADES – Claude COMMES – Gérard MARTINENGO – Jean Pierre LE GALL – Andrée PIBERNAT – Jean PAGET BLANC – Alain JOLY.

Élection des membres du comité de la quatrième circonscription – Nouveaux adhérents:  Josiane SAUQUET – Hélène BILLES BOUF.

 

Publicités

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

Connexion à %s